Casa De Campo En El Valle Sagrado
Staying at Casa De Campo En El Valle Sagrado Calca, guests can visit Iglesia San Pedro Calca, which is only 450 metres away.
Mirador can be found 3.3 km from the Calca holiday home, and the Sacred Valley is nearly a 25-minute walk away.
The Calca property includes a full kitchen, as well as a dining area for self-catering. Guests have access to cafeteria Scencia Cafe, situated merely 400 metres from Casa De Campo En El Valle Sagrado. The accommodation is also right around the corner from Calca Terminal bus station.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Casa De Campo En El Valle Sagrado?
Ja, diese Casa De Campo En El Valle Sagrado bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Casa De Campo En El Valle Sagrado?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa De Campo En El Valle Sagrado gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Casa De Campo En El Valle Sagrado mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Casa De Campo En El Valle Sagrado erlaubt.